Правительство Вологодской области
ПРАВИТЕЛЬСТВО
ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
160000, Россия, г. Вологда
ул. Герцена, д.2
Телефон (8172) 23-00-16
Факс 8172) 23-00-13
Департамент экономического развития
ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО
РАЗВИТИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
160000, Россия, г. Вологда
ул. Герцена, д.27, каб.711
Телефон (8172)23-01-95
Факс (8172)23-01-95(доб. 0765)

Департамент экономического развития Вологодской области
Начальник Управления инвестиционной и внешнеэкономической деятельности
Черепанов Сергей Владимирович
Телефон: 8(8172) 23-01-96

ОАО «Корпорация развития Вологодской области»
Телефон: 8 (8172) 56-12-52, 56-21-03, 56-21-04

Инвестиционные уполномоченные муниципальных образований Вологодской области

Бабаевский район
Пузенков Николай Христофорович
Телефон: 8(817 43) 2-18-39

Бабушкинский район
Шушков Александр Власович
Телефон: 8(817 45) 2-17-04

Белозерский район
Шамарина Лариса Николаевна
Телефон: 8(817 56) 2-16-99

Вашкинский район
Павлов Алексей Васильевич
Телефон: 8(817 58) 2-15-78

Великоустюгский район
Бороздина Елена Борисовна
Телефон: 8(817 38) 2-15-97

Верховажский район
Загоскина Светлана Владимировна
Телефон: 8(817 59) 2-12-38

Вожегодский район
Курочкина Надежда Матвеевна
Телефон: 8(817 44) 2-21-28

Вологодский район
Репина Юлия Валентиновна
Телефон: 8(8172) 72-34-20

Вытегорский район
Мартюгов Андрей Николаевич
Телефон: 8(81746) 2-10-92

г. Вологда
Пахнина Светлана Юрьевна
Телефон: 8(8172) 72-88-98

г. Череповец
Андреева Оксана Рудольфовна
Телефон: 8(8202) 20-19-28

Грязовецкий район
Крутикова Лариса Николаевна
Телефон: 8(817 55) 2-19-66

Кадуйский район
Дектерев Николай Николаевич
Телефон: 8(817 42) 2-12-62

Кирилловский район
Окунева Анна Александровна
Телефон: (81757) 3-24-70

Кичменгско-Городецкий район
Рябева Елена Михайловна
Телефон: 8(817 40) 2-13-47

Междуреченский район
Апциаури Геннадий Григорьевич
Телефон: 8(817 49) 2-13-40, 2-17-56

Никольский район
Баданина Антонина Николаева
Телефон: 8(817 54) 2-11-83

Нюксенский район
Орлова Светлана Васильевна
Телефон: 8(817 47) 2-90-71

Сокольский район
Романов Михаил Юрьевич
Телефон: (881733) 2-13-35

Сямженский район
Семенков Вячеслав Николаевич
Телефон: 8(817 52) 2-12-30

Тарногский район
Ульяновская Галина Владимировна
Телефон: 8(817 48) 2-11-76

Тотемский район
Третьяков Александр Николаевич
Телефон: 8(817 39) 2-19-43

Усть-Кубинский район
Семичев Александр Олегович
Телефон: 8(817 53) 2-17-18

Устюженский район
Рогозина Татьяна Николаевна
Телефон: 8(817 37) 2-19-42

Харовский район
Тихомирова Ирина Михайловна
Телефон: 8(817 32) 2-37-73

Чагодощенский район
Симанова Татьяна Александровна
Телефон: 8(81741) 2-15-68

Череповецкий район
Окунев Дмитрий Николаевич
Телефон: 8(8202) 24-92-34

Шекснинский район
Чернецкая Светлана Васильевна
Телефон: 8(817 51) 2-13-51


Ф.И.О.
Email
Телефон
Ваш вопрос: